Исаеня Н.Л. ИП

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Краткое описание: Качественные натяжные потолки: матовые, глянцевые, сатиновые, бесшовные, потолки с фотопечатью.
Адрес:

ТЦ "Атриум", г. Барановичи, ул. Царюка, 7

Телефон(ы): (029) 880-64-36 Сергей, (029) 225-91-65 Николай
Контактное лицо: Николай, Сергей
УНН/Регистрационный номер: 290915392
Полное описание:

Качественные натяжные потолки: матовые, глянцевые, сатиновые, бесшовные.
Многоуровневые, с фотопечатью.
Огромный выбор цветов.
Мы гарантируем высокопрофессиональную установку и оптимальное соотношение цены и качества.
Опыт работы 11 лет.Гарантия на работы 10 лет. Замер в день обращения. Монтаж потолка за 1 день. При установке потолка ПОДАРОК!

При решении об установке наши клиенты принимают во внимание следующее:

Практичность. Покрытие, без потери эксплуатационных и эстетических качеств, способно прослужить десятки лет. Если сравнивать прочие типы покрытий и полотно, становится очевидным еще одно преимущество последнего – оно не желтеет;

Сроки. Покрытие будет произведено в кратчайшие сроки, а монтаж займет несколько часов. Если сравнивать с иными вариантами отделки, натяжные потолки не требуют трудоемкой специальной подготовки. Все, что требуется от заказчика — предоставить помещение;

Эксплуатационные качества. Помимо долговечности материала за натяжными потолками легко ухаживать. Достаточно раз в пол года протирать их с мыльным раствором или специальным средством.

Разнообразие. Цветовая палитра представлена сотнями оттенков. Кроме того можно заказать натяжной потолок с фотопечатью, стандартными рисунками или двухцветные варианты. Они могут сочетаться с любой обстановкой и помогут вам воплотить интерьере самые смелые идеи.

Почему нам доверяют клиенты?

Особенность нашей компании – привлекательные акции и гибкая система скидок на натяжные потолки. Мы стремимся к долгосрочному и предельно прозрачному сотрудничеству.
За 11 лет работы мы выполнили более 3000 заказов. И ни один клиент не остался недоволен! Более того — каждый четвертый обращается по совету друзей или соседей. Если решите воспользоваться услугами нашей компании, вы не пожалеете.
Мы рады каждому клиенту!

Последнее обновление: 12.04.2018
[wp_rss_multi_importer]
Яндекс.Метрика